RadarOnze
Escudo do Tottenham

Premier League 2026/27 · Dados reais

Tottenham

Tottenham Hotspur Stadium · London · Técnico: Bruno Saltor

Comparar este time
Posição
20º
Pontos
2
Jogos
5

Leitura do clube

Panorama do Tottenham

Leitura original e determinística das amostras reais exibidas nesta página.

O Tottenham ocupa a 20ª posição, com 2 pontos em 5 jogos: 0 vitórias, 2 empates e 3 derrotas, além de saldo de -6 gols.

Na amostra de 5 jogos da temporada, a equipe registra médias de 0,40 gols marcados e 1,60 gols sofridos por partida. O retrospecto é de 0 vitórias, 2 empates e 3 derrotas.

Nos 5 jogos finalizados mais recentes, foram 0 vitórias, 2 empates e 3 derrotas, com 2 gols marcados e 8 gols sofridos.

O recorte por mando é de 0,33 ponto por jogo em casa (3 jogos) e 0,50 fora (2 jogos). A amostra como visitante tem o rendimento mais alto.

O over 2,5 gols apareceu em 2 de 5 jogos (40%) da amostra da temporada.

Frequências históricas descrevem a amostra disponível; não representam promessa nem certeza sobre um resultado futuro.

Momento

Forma recente

Do jogo mais recente para o mais antigo.

Últimos 5 jogos finalizados

Premier League 2026/27

DEEDD

Recorte estatístico

Análise por período

Jogos

5

Temporada

Vitórias

0

Empates

2

Derrotas

3

Gols marcados / jogo

0,40

Gols sofridos / jogo

1,60

Over 2,5 gols

40% (2/5)

Over 0,5 gols

60% (3/5)

Over 1,5 gols

60% (3/5)

Over 3,5 gols

20% (1/5)

Ambos marcam

20% (1/5)

Escanteios a favor

7,60

Escanteios contra

4,60

Escanteios totais

12,20

Over 8,5 escanteios

100% (5/5)

Over 9,5 escanteios

100% (5/5)

Cartões próprios

1,00

Cartões adversário

1,80

Cartões totais

2,80

Over 4,5 cartões

0% (0/5)

Faltas cometidas

13,00

Faltas do adversário

13,80

Faltas totais

26,80

Chutes

14,40

Chutes no gol

3,80

Chutes sofridos

15,20

No gol sofridos

4,20

xG

0,80

xG contra

2,31

Clean sheets

40% (2/5)

Não marcou

80% (4/5)

Histórico real

Últimos jogos

Calendário

Próximos jogos

Elenco real

Jogadores de linha

Produção acumulada registrada para a temporada.

JogadorPos.JMinNotaGAChutesNo golPassesPasses-chaveDesarmesIntercept.FaltasCartões
J. van HeckeZagueiro54507,341052390510371
S. TonaliMeio-campo54297,010061293411420
R. BentancurMeio-campo53726,590010254115590
A. RobertsonZagueiro53676,69012124385310
M. van de VenZagueiro43606,80002030405331
Omar MarmoushAtacante43416,6500516742080
A. GrayZagueiro43106,38002113905430
M. TelMeio-campo42596,4000318731040
Mateus FernandesMeio-campo52566,56005117157291
SávioAtacante32417,2300339490240
Pedro PorroZagueiro31996,45005110423110
D. SolankeAtacante51786,2800413012020
C. GallagherMeio-campo31346,8110216208121
M. KudusMeio-campo41236,6801206433020
D. UdogieZagueiro3925,0500005011131
M. SenesiZagueiro1903,8500008305120
L. BergvallMeio-campo3786,2400115103010
RicharlisonAtacante1686,200000900020
J. MaddisonMeio-campo3596,4400215304100
M. MudrykAtacante1166,600000200010
T. AdarabioyoZagueiro183,450000602000
B. DaviesZagueiro000,000000000000
L. Williams-BarnettAtacante00—0000000000
M. HardyZagueiro00—0000000000
Rio KyerematenMeio-campo00—0000000000
T. HallMeio-campo00—0000000000
T. HallMeio-campo00—0000000000
X. SimonsMeio-campo00—0000000000

Elenco real

Goleiros

A. Kinský
Jogos
5
Defesas
12
Sem sofrer
0
B. Austin
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0
M. Dúbravka
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0

Disponibilidade

Lesões e suspensões registradas

Pedro Porro

indisponível · lesão muscular

Desde · Confirmado

M. Mudryk

indisponível · lesão no tornozelo

Desde · Confirmado

S. Tonali

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

Richarlison

indisponível · inativo

Desde · Confirmado

X. Simons

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado

S. Tonali

indisponível · trauma

Desde · Confirmado

M. Mudryk

indisponível · lesão no tornozelo

Desde · Confirmado

Richarlison

indisponível · inativo

Desde · Confirmado

J. Maddison

indisponível · trauma

Desde · Confirmado

Richarlison

indisponível · negociações de transferência

Desde · Confirmado

X. Simons

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado

J. Maddison

indisponível · trauma

Desde · Confirmado

X. Simons

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado

J. Maddison

indisponível · trauma

Desde · Confirmado

Sávio

indisponível · lesão muscular

Desde · Confirmado

J. Maddison

indisponível · trauma

Desde · Confirmado

J. Maddison

indisponível · trauma

Desde · Confirmado

X. Simons

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado

M. Kudus

indisponível · lesão muscular

Desde · Confirmado

M. van de Ven

indisponível · lesão

Desde · Confirmado