RadarOnze
Escudo do Nottingham Forest

Premier League 2026/27 · Dados reais

Nottingham Forest

City Ground · Nottingham · Técnico: Vitor Pereira

Comparar este time
Posição
13º
Pontos
5
Jogos
5

Leitura do clube

Panorama do Nottingham Forest

Leitura original e determinística das amostras reais exibidas nesta página.

O Nottingham Forest ocupa a 13ª posição, com 5 pontos em 5 jogos: 1 vitória, 2 empates e 2 derrotas, além de saldo de -1 gol.

Na amostra de 5 jogos da temporada, a equipe registra médias de 0,80 gols marcados e 1,00 gol sofrido por partida. O retrospecto é de 1 vitória, 2 empates e 2 derrotas.

Nos 5 jogos finalizados mais recentes, foram 1 vitória, 2 empates e 2 derrotas, com 4 gols marcados e 5 gols sofridos.

O recorte por mando é de 0,33 ponto por jogo em casa (3 jogos) e 2,00 fora (2 jogos). A amostra como visitante tem o rendimento mais alto.

O time marcou em 2 de 5 jogos (40%) da amostra da temporada.

Frequências históricas descrevem a amostra disponível; não representam promessa nem certeza sobre um resultado futuro.

Momento

Forma recente

Do jogo mais recente para o mais antigo.

Últimos 5 jogos finalizados

Premier League 2026/27

DVEED

Recorte estatístico

Análise por período

Jogos

5

Temporada

Vitórias

1

Empates

2

Derrotas

2

Gols marcados / jogo

0,80

Gols sofridos / jogo

1,00

Over 2,5 gols

40% (2/5)

Over 0,5 gols

80% (4/5)

Over 1,5 gols

40% (2/5)

Over 3,5 gols

20% (1/5)

Ambos marcam

40% (2/5)

Escanteios a favor

3,40

Escanteios contra

4,60

Escanteios totais

8,00

Over 8,5 escanteios

20% (1/5)

Over 9,5 escanteios

20% (1/5)

Cartões próprios

2,60

Cartões adversário

1,80

Cartões totais

4,40

Over 4,5 cartões

40% (2/5)

Faltas cometidas

15,00

Faltas do adversário

12,20

Faltas totais

27,20

Chutes

16,40

Chutes no gol

3,40

Chutes sofridos

10,60

No gol sofridos

3,00

xG

1,48

xG contra

1,04

Clean sheets

20% (1/5)

Não marcou

60% (3/5)

Histórico real

Últimos jogos

Calendário

Próximos jogos

Elenco real

Jogadores de linha

Produção acumulada registrada para a temporada.

JogadorPos.JMinNotaGAChutesNo golPassesPasses-chaveDesarmesIntercept.FaltasCartões
M. Gibbs-WhiteMeio-campo54507,221283174145140
N. WilliamsMeio-campo54507,170061160814060
MurilloZagueiro54486,92014023959791
J. McAteeMeio-campo54187,010083203129172
X. SchlagerMeio-campo53766,950041166117541
JairZagueiro43606,64002014517362
D. NdoyeMeio-campo53216,6510925052181
O. AinaZagueiro43095,540011115410352
L. DelapAtacante42776,70101014462052
N. MilenkovićZagueiro32706,67002010105351
Igor JesusAtacante52566,7710648522071
D. MuñozMeio-campo32047,0000318156020
O. DiomandeZagueiro31646,6100207601130
I. SangaréMeio-campo31056,4800207111020
C. WoodAtacante4626,6000101400000
L. NetzZagueiro3336,2900001811010
A. KalimuendoAtacante110,000000000000
C. Hudson-OdoiAtacante110,000000200010
N. DomínguezMeio-campo110,000000200000
A. WhitehallMeio-campo00—0000000000
Grady McdonnellMeio-campo00—0000000000
J. SinclairMeio-campo00—0000000000
R. YatesMeio-campo000,000000000000
Z. BlakeAtacante00—0000000000

Elenco real

Goleiros

M. Sels
Jogos
5
Defesas
11
Sem sofrer
0
Aaron Bott
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0
John
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0
Keehan Willows
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0
S. Benda
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0

Disponibilidade

Lesões e suspensões registradas

Jair

indisponível · lesão muscular

Desde · Confirmado

N. Milenković

indisponível · lesão muscular

Desde · Confirmado

N. Milenković

indisponível · lesão muscular

Desde · Confirmado

I. Sangaré

indisponível · lesão na panturrilha

Desde · Confirmado

I. Sangaré

indisponível · lesão na panturrilha

Desde · Confirmado

I. Sangaré

indisponível · lesão na panturrilha

Desde · Confirmado

I. Sangaré

indisponível · lesão na panturrilha

Desde · Confirmado

R. Yates

indisponível · lesão

Desde · Confirmado