RadarOnze
Escudo do Hull City

Premier League 2026/27 · Dados reais

Hull City

The MKM Stadium · Hull · Técnico: M. Phelan

Comparar este time
Posição
8º
Pontos
8
Jogos
5

Leitura do clube

Panorama do Hull City

Leitura original e determinística das amostras reais exibidas nesta página.

O Hull City ocupa a 8ª posição, com 8 pontos em 5 jogos: 2 vitórias, 2 empates e 1 derrota, além de saldo de +2 gols.

Na amostra de 5 jogos da temporada, a equipe registra médias de 1,20 gols marcados e 0,80 gols sofridos por partida. O retrospecto é de 2 vitórias, 2 empates e 1 derrota.

Nos 5 jogos finalizados mais recentes, foram 2 vitórias, 2 empates e 1 derrota, com 6 gols marcados e 4 gols sofridos.

O recorte por mando é de 2,00 ponto por jogo em casa (2 jogos) e 1,33 fora (3 jogos). A amostra como mandante tem o rendimento mais alto.

O time marcou em 4 de 5 jogos (80%) da amostra da temporada.

Frequências históricas descrevem a amostra disponível; não representam promessa nem certeza sobre um resultado futuro.

Momento

Forma recente

Do jogo mais recente para o mais antigo.

Últimos 5 jogos finalizados

Premier League 2026/27

DEEVV

Recorte estatístico

Análise por período

Jogos

5

Temporada

Vitórias

2

Empates

2

Derrotas

1

Gols marcados / jogo

1,20

Gols sofridos / jogo

0,80

Over 2,5 gols

40% (2/5)

Over 0,5 gols

80% (4/5)

Over 1,5 gols

60% (3/5)

Over 3,5 gols

20% (1/5)

Ambos marcam

40% (2/5)

Escanteios a favor

3,40

Escanteios contra

6,20

Escanteios totais

9,60

Over 8,5 escanteios

40% (2/5)

Over 9,5 escanteios

40% (2/5)

Cartões próprios

3,40

Cartões adversário

0,80

Cartões totais

4,20

Over 4,5 cartões

60% (3/5)

Faltas cometidas

10,00

Faltas do adversário

7,20

Faltas totais

17,20

Chutes

11,80

Chutes no gol

3,80

Chutes sofridos

13,80

No gol sofridos

4,20

xG

0,87

xG contra

1,56

Clean sheets

60% (3/5)

Não marcou

20% (1/5)

Histórico real

Últimos jogos

Calendário

Próximos jogos

Elenco real

Jogadores de linha

Produção acumulada registrada para a temporada.

JogadorPos.JMinNotaGAChutesNo golPassesPasses-chaveDesarmesIntercept.FaltasCartões
R. GilesZagueiro54456,9501009585411
O. McBurnieAtacante54426,64011039163173
J. EganZagueiro54386,96003112809631
R. SlaterMeio-campo54386,74014213169441
S. AjayiZagueiro54246,89103113706511
M. BelloumiMeio-campo53987,142213578516971
L. CoyleZagueiro53516,49001010123221
E. StroudMeio-campo42535,1600303715261
N. MendyZagueiro42537,1910439307330
M. CrooksMeio-campo32046,5600005218053
L. HerringtonZagueiro51976,6200108022210
L. Gourna-DouathMeio-campo31394,9700104935221
S. ThomasMeio-campo31206,3500303431010
M. ChoAtacante4786,7710431530010
T. IroegbunamMeio-campo2665,9200202813121
H. MoritaMeio-campo1456,9000001510000
B. Norton-CuffyZagueiro2346,180010800011
P. McNairZagueiro1263,300000400000
R. VazAtacante2206,4200001010010
M. TargettZagueiro1123,450000500000
J. Hjertø-DahlMeio-campo183,350000200000
J. GelhardtAtacante176,670030900000
A. ÖmürMeio-campo00—0000000000
C. HughesZagueiro00—0000000000
C. MouzakitisMeio-campo000,000000000000
D. DaleyAtacante00—0000000000
D. GyabiMeio-campo00—0000000000
E. MatazoMeio-campo00—0000000000
Ilyas AnsahAtacante00—0000000000
K. DowellMeio-campo00—0000000000
S. AshbeeZagueiro00—0000000000
Óscar Steven Zambrano PreciadoMeio-campo00—0000000000

Elenco real

Goleiros

K. Tzolakis
Jogos
5
Defesas
17
Sem sofrer
0
Archie Howard
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0
D. Phillips
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0
J. Butland
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0

Disponibilidade

Lesões e suspensões registradas

C. Hughes

indisponível · lesão na virilha

Desde · Confirmado

D. Gyabi

indisponível · lesão na virilha

Desde · Confirmado

M. Targett

indisponível · lesão no tornozelo

Desde · Confirmado

E. Matazo

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado

N. Mendy

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

M. Targett

indisponível · lesão no tornozelo

Desde · Confirmado

P. McNair

indisponível · lesão no pé

Desde · Confirmado

Ilyas Ansah

indisponível · lesão nas costas

Desde · Confirmado

H. Morita

indisponível · lesão na panturrilha

Desde · Confirmado

N. Mendy

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

J. Butland

indisponível · lesão no braço

Desde · Confirmado

T. Iroegbunam

indisponível · inativo

Desde · Confirmado

H. Morita

indisponível · lesão na panturrilha

Desde · Confirmado

P. McNair

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

P. McNair

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

D. Gyabi

indisponível · lesão na virilha

Desde · Confirmado

Ilyas Ansah

indisponível · lesão nas costas

Desde · Confirmado

C. Hughes

indisponível · lesão na virilha

Desde · Confirmado

E. Matazo

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado

B. Norton-Cuffy

indisponível · lesão na panturrilha

Desde · Confirmado