RadarOnze
Escudo do Fulham

Premier League 2026/27 · Dados reais

Fulham

Craven Cottage · London · Técnico: Alvaro Arbeloa

Comparar este time
Posição
19º
Pontos
2
Jogos
5

Leitura do clube

Panorama do Fulham

Leitura original e determinística das amostras reais exibidas nesta página.

O Fulham ocupa a 19ª posição, com 2 pontos em 5 jogos: 0 vitórias, 2 empates e 3 derrotas, além de saldo de -3 gols.

Na amostra de 5 jogos da temporada, a equipe registra médias de 1,00 gol marcado e 1,60 gols sofridos por partida. O retrospecto é de 0 vitórias, 2 empates e 3 derrotas.

Nos 5 jogos finalizados mais recentes, foram 0 vitórias, 2 empates e 3 derrotas, com 5 gols marcados e 8 gols sofridos.

O recorte por mando é de 0,33 ponto por jogo em casa (3 jogos) e 0,50 fora (2 jogos). A amostra como visitante tem o rendimento mais alto.

O time marcou em 3 de 5 jogos (60%) da amostra da temporada.

Frequências históricas descrevem a amostra disponível; não representam promessa nem certeza sobre um resultado futuro.

Momento

Forma recente

Do jogo mais recente para o mais antigo.

Últimos 5 jogos finalizados

Premier League 2026/27

EEDDD

Recorte estatístico

Análise por período

Jogos

5

Temporada

Vitórias

0

Empates

2

Derrotas

3

Gols marcados / jogo

1,00

Gols sofridos / jogo

1,60

Over 2,5 gols

40% (2/5)

Over 0,5 gols

80% (4/5)

Over 1,5 gols

60% (3/5)

Over 3,5 gols

40% (2/5)

Ambos marcam

60% (3/5)

Escanteios a favor

5,60

Escanteios contra

5,20

Escanteios totais

10,80

Over 8,5 escanteios

60% (3/5)

Over 9,5 escanteios

60% (3/5)

Cartões próprios

1,60

Cartões adversário

0,60

Cartões totais

2,20

Over 4,5 cartões

20% (1/5)

Faltas cometidas

10,00

Faltas do adversário

8,00

Faltas totais

18,00

Chutes

14,00

Chutes no gol

4,40

Chutes sofridos

16,60

No gol sofridos

4,80

xG

1,06

xG contra

2,00

Clean sheets

20% (1/5)

Não marcou

40% (2/5)

Histórico real

Últimos jogos

Calendário

Próximos jogos

Elenco real

Jogadores de linha

Produção acumulada registrada para a temporada.

JogadorPos.JMinNotaGAChutesNo golPassesPasses-chaveDesarmesIntercept.FaltasCartões
C. BasseyZagueiro54506,74002235206431
A. RobinsonZagueiro54316,600030219713340
Gonzalo GarcíaAtacante54276,5310729032170
Joshua KingMeio-campo54277,032011716247151
A. IwobiMeio-campo54117,080021298105320
T. CastagneZagueiro54106,47014221046492
S. BergeMeio-campo53526,55001124364110
Oscar BobbMeio-campo53486,79003111488520
S. CharlesMeio-campo53046,73001020034910
César PalaciosMeio-campo42296,4110629723161
J. AndersenZagueiro31906,75000020132231
D. AffengruberZagueiro21806,85000011013210
Jorge CuencaZagueiro1907,2000008721100
KevinAtacante4666,5700212503130
R. SessegnonMeio-campo3504,9800214011200
Rodrigo MunizAtacante4436,4800321020011
E. Smith RoweMeio-campo3384,8800002720100
H. LarssonMeio-campo3376,7300002601000
K. TeteZagueiro1276,500000700021
B. SladeZagueiro00—0000000000
C. NwokoMeio-campo00—0000000000
H. ReedMeio-campo00—0000000000
J. Kusi-AsareAtacante00—0000000000
M. ZepaAtacante00—0000000000
Manuel ÁngelMeio-campo000,000000000000
T. CairneyMeio-campo00—0000000000

Elenco real

Goleiros

B. Leno
Jogos
5
Defesas
16
Sem sofrer
0
B. Lecomte
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0

Disponibilidade

Lesões e suspensões registradas

R. Sessegnon

indisponível · lesão na virilha

Desde · Confirmado

R. Sessegnon

indisponível · lesão na virilha

Desde · Confirmado

K. Tete

indisponível · concussão

Desde · Confirmado

T. Cairney

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado

T. Cairney

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado

H. Larsson

indisponível · lesão muscular

Desde · Confirmado

Manuel Ángel

indisponível · decisão do treinador

Desde · Confirmado

H. Larsson

indisponível · lesão muscular

Desde · Confirmado

T. Cairney

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado

T. Cairney

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado

T. Cairney

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado

J. Andersen

indisponível · cartão vermelho

Desde · Confirmado