RadarOnze
Escudo do Coventry

Premier League 2026/27 · Dados reais

Coventry

The Coventry Building Society Arena · Coventry, West Midlands · Técnico: M. Venus

Comparar este time
Posição
18º
Pontos
3
Jogos
5

Leitura do clube

Panorama do Coventry

Leitura original e determinística das amostras reais exibidas nesta página.

O Coventry ocupa a 18ª posição, com 3 pontos em 5 jogos: 1 vitória, 0 empates e 4 derrotas, além de saldo de -9 gols.

Na amostra de 5 jogos da temporada, a equipe registra médias de 0,20 gols marcados e 2,00 gols sofridos por partida. O retrospecto é de 1 vitória, 0 empates e 4 derrotas.

Nos 5 jogos finalizados mais recentes, foram 1 vitória, 0 empates e 4 derrotas, com 1 gol marcado e 10 gols sofridos.

O recorte por mando é de 0,00 ponto por jogo em casa (2 jogos) e 1,00 fora (3 jogos). A amostra como visitante tem o rendimento mais alto.

O over 2,5 gols apareceu em 2 de 5 jogos (40%) da amostra da temporada.

Frequências históricas descrevem a amostra disponível; não representam promessa nem certeza sobre um resultado futuro.

Momento

Forma recente

Do jogo mais recente para o mais antigo.

Últimos 5 jogos finalizados

Premier League 2026/27

VDDDD

Recorte estatístico

Análise por período

Jogos

5

Temporada

Vitórias

1

Empates

0

Derrotas

4

Gols marcados / jogo

0,20

Gols sofridos / jogo

2,00

Over 2,5 gols

40% (2/5)

Over 0,5 gols

100% (5/5)

Over 1,5 gols

40% (2/5)

Over 3,5 gols

20% (1/5)

Ambos marcam

0% (0/5)

Escanteios a favor

4,00

Escanteios contra

4,60

Escanteios totais

8,60

Over 8,5 escanteios

40% (2/5)

Over 9,5 escanteios

20% (1/5)

Cartões próprios

1,00

Cartões adversário

1,60

Cartões totais

2,60

Over 4,5 cartões

20% (1/5)

Faltas cometidas

12,00

Faltas do adversário

10,40

Faltas totais

22,40

Chutes

10,20

Chutes no gol

3,20

Chutes sofridos

17,20

No gol sofridos

4,40

xG

0,74

xG contra

1,30

Clean sheets

20% (1/5)

Não marcou

80% (4/5)

Histórico real

Últimos jogos

Calendário

Próximos jogos

Elenco real

Jogadores de linha

Produção acumulada registrada para a temporada.

JogadorPos.JMinNotaGAChutesNo golPassesPasses-chaveDesarmesIntercept.FaltasCartões
J. DasilvaMeio-campo54456,82103215344420
M. GrimesMeio-campo54446,83002024329230
B. ThomasZagueiro54387,09008017833750
A. AmendaZagueiro43606,70001016211361
M. van EwijkZagueiro43606,58000011536541
F. OnyekaMeio-campo43166,4800118505670
J. RudoniMeio-campo53016,80005310194350
E. PinnockZagueiro42826,4800206503411
Caleb Marfo YirenkyiMeio-campo52666,46000010231291
E. Mason-ClarkMeio-campo42346,4800323940070
T. AwoniyiAtacante42346,3300523841131
B. Thomas-AsanteAtacante52286,4700533803900
L. TchaounaAtacante42136,6100426531010
E. SimmsAtacante31056,3900111920020
S. MfuniZagueiro1906,6100003201110
V. TorpMeio-campo3604,8300003010110
G. HamerMeio-campo3384,7800002101030
T. SakamotoMeio-campo1313,3500001202000
S. CherifAtacante1303,350000400100
J. LatibeaudiereZagueiro110,000000000000
H. WrightAtacante00—0000000000
J. BidwellZagueiro00—0000000000
J. EcclesMeio-campo00—0000000000
K. Kesler-HaydenZagueiro00—0000000000
L. WoolfendenZagueiro00—0000000000
Y. GbohoAtacante000,000000000000

Elenco real

Goleiros

C. Rushworth
Jogos
5
Defesas
9
Sem sofrer
0
B. Wilson
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0
D. Bentley
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0

Disponibilidade

Lesões e suspensões registradas

T. Awoniyi

indisponível · cartão vermelho

Desde · Confirmado

J. Eccles

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

K. Kesler-Hayden

indisponível · lesão muscular

Desde · Confirmado

H. Wright

indisponível · lesão muscular

Desde · Confirmado

L. Woolfenden

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado

F. Onyeka

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

A. Amenda

indisponível · lesão na panturrilha

Desde · Confirmado

J. Eccles

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

Y. Gboho

indisponível · negociações de transferência

Desde · Confirmado

H. Wright

indisponível · lesão muscular

Desde · Confirmado

L. Woolfenden

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado

K. Kesler-Hayden

indisponível · lesão muscular

Desde · Confirmado

K. Kesler-Hayden

indisponível · lesão muscular

Desde · Confirmado

Y. Gboho

indisponível · negociações de transferência

Desde · Confirmado

S. Mfuni

indisponível · acordo de empréstimo

Desde · Confirmado

F. Onyeka

indisponível · inativo

Desde · Confirmado

H. Wright

indisponível · lesão muscular

Desde · Confirmado

L. Woolfenden

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado

L. Woolfenden

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado

H. Wright

indisponível · lesão muscular

Desde · Confirmado