RadarOnze
Escudo do Viking

Champions League 2026/27 · Dados reais

Viking

Lyse Arena · Stavanger · Técnico: Bjarte Aarsheim

Comparar este time
Posição
29º
Pontos
0
Jogos
1

Leitura do clube

Panorama do Viking

Leitura original e determinística das amostras reais exibidas nesta página.

O Viking ocupa a 29ª posição, com 0 pontos em 1 jogo: 0 vitórias, 0 empates e 1 derrota, além de saldo de -2 gols.

Na amostra de 3 jogos da temporada, a equipe registra médias de 2,00 gols marcados e 2,00 gols sofridos por partida. O retrospecto é de 1 vitória, 1 empate e 1 derrota.

Nos 3 jogos finalizados mais recentes, foram 1 vitória, 1 empate e 1 derrota, com 6 gols marcados e 6 gols sofridos.

O recorte por mando é de 3,00 ponto por jogo em casa (1 jogos) e 0,50 fora (2 jogos). A amostra como mandante tem o rendimento mais alto.

O time marcou em 3 de 3 jogos (100%) da amostra da temporada.

Frequências históricas descrevem a amostra disponível; não representam promessa nem certeza sobre um resultado futuro.

Momento

Forma recente

Do jogo mais recente para o mais antigo.

Últimos 3 jogos finalizados

UEFA Champions League 2026/27

DVE

Recorte estatístico

Análise por período

Jogos

3

Temporada

Vitórias

1

Empates

1

Derrotas

1

Gols marcados / jogo

2,00

Gols sofridos / jogo

2,00

Over 2,5 gols

100% (3/3)

Over 0,5 gols

100% (3/3)

Over 1,5 gols

100% (3/3)

Over 3,5 gols

100% (3/3)

Ambos marcam

100% (3/3)

Escanteios a favor

3,67

Escanteios contra

6,00

Escanteios totais

9,67

Over 8,5 escanteios

67% (2/3)

Over 9,5 escanteios

33% (1/3)

Cartões próprios

2,67

Cartões adversário

1,00

Cartões totais

3,67

Over 4,5 cartões

33% (1/3)

Faltas cometidas

13,00

Faltas do adversário

12,33

Faltas totais

25,33

Chutes

9,33

Chutes no gol

4,67

Chutes sofridos

20,00

No gol sofridos

3,67

xG

Dados insuficientes

xG contra

Dados insuficientes

Clean sheets

0% (0/3)

Não marcou

0% (0/3)

Histórico real

Últimos jogos

Calendário

Próximos jogos

Elenco real

Jogadores de linha

Produção acumulada registrada para a temporada.

JogadorPos.JMinNotaGAChutesNo golPassesPasses-chaveDesarmesIntercept.FaltasCartões
G. StensnessZagueiro32706,59000013712370
K. AskildsenMeio-campo32706,43014210911322
P. ChristiansenAtacante32676,7110523405161
Z. TripićMeio-campo32598,1330539664131
J. BellMeio-campo32426,47001010538383
K. HaugenZagueiro32256,2400109305300
T. MoiMeio-campo32196,7312117253030
H. HeggheimZagueiro32175,8900305603411
H. FalchenerZagueiro31796,44011110112430
J. DalandZagueiro2916,3500113402000
H. BjørdalMeio-campo1907,7001213642030
S. Kvia-EgeskogMeio-campo3596,3600001701010
S. BjørsholZagueiro2476,7500001703010
H. HaugenZagueiro3326,500010501000
E. BotheimAtacante1286,300000600010
Vetle AuklendZagueiro1195,8400001200000
J. HansenMeio-campo183,350000100000
R. PostemaAtacante183,250000000000
V. VevatneZagueiro110,000000000000
A. BærtelsenZagueiro00—0000000000
A. CosicAtacante000,000000000000
E. BasseyZagueiro00—0000000000
J. DebesZagueiro00—0000000000
J. MiddelthonMeio-campo00—0000000000
K. A. FrimpongAtacante00—0000000000
N. FuglestadAtacante000,000000000000
V. BerishaAtacante00—0000000000

Elenco real

Goleiros

A. Østbø
Jogos
3
Defesas
6
Sem sofrer
0
E. Jacobsen
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0
S. Escobar
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0
Ľ. Belko
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0

Disponibilidade

Lesões e suspensões registradas

K. Haugen

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

H. Falchener

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

V. Berisha

indisponível · lesão na coxa

Desde · Confirmado

A. Bærtelsen

indisponível · lesão no pé

Desde · Confirmado

S. Bjørshol

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

K. A. Frimpong

indisponível · fora do elenco

Desde · Confirmado

S. Bjørshol

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

V. Berisha

indisponível · lesão na coxa

Desde · Confirmado

A. Bærtelsen

indisponível · lesão no pé

Desde · Confirmado

A. Bærtelsen

indisponível · lesão no pé

Desde · Confirmado

A. Cosic

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

V. Berisha

indisponível · lesão na coxa

Desde · Confirmado