RadarOnze
Escudo do VfB Stuttgart

Champions League 2026/27 · Dados reais

VfB Stuttgart

MHP Arena · Stuttgart · Técnico: B. Labbadia

Comparar este time
Posição
6º
Pontos
3
Jogos
1

Leitura do clube

Panorama do VfB Stuttgart

Leitura original e determinística das amostras reais exibidas nesta página.

O VfB Stuttgart ocupa a 6ª posição, com 3 pontos em 1 jogo: 1 vitória, 0 empates e 0 derrotas, além de saldo de +2 gols.

Na amostra de 1 jogos da temporada, a equipe registra médias de 3,00 gols marcados e 1,00 gol sofrido por partida. O retrospecto é de 1 vitória, 0 empates e 0 derrotas.

Nos 1 jogos finalizados mais recentes, foram 1 vitória, 0 empates e 0 derrotas, com 3 gols marcados e 1 gol sofrido.

O time marcou em 1 de 1 jogos (100%) da amostra da temporada.

Frequências históricas descrevem a amostra disponível; não representam promessa nem certeza sobre um resultado futuro.

Momento

Forma recente

Do jogo mais recente para o mais antigo.

Últimos 1 jogos finalizados

UEFA Champions League 2026/27

V

Recorte estatístico

Análise por período

Jogos

1

Temporada

Vitórias

1

Empates

0

Derrotas

0

Gols marcados / jogo

3,00

Gols sofridos / jogo

1,00

Over 2,5 gols

100% (1/1)

Over 0,5 gols

100% (1/1)

Over 1,5 gols

100% (1/1)

Over 3,5 gols

100% (1/1)

Ambos marcam

100% (1/1)

Escanteios a favor

4,00

Escanteios contra

5,00

Escanteios totais

9,00

Over 8,5 escanteios

100% (1/1)

Over 9,5 escanteios

0% (0/1)

Cartões próprios

0,00

Cartões adversário

3,00

Cartões totais

3,00

Over 4,5 cartões

0% (0/1)

Faltas cometidas

13,00

Faltas do adversário

13,00

Faltas totais

26,00

Chutes

17,00

Chutes no gol

3,00

Chutes sofridos

9,00

No gol sofridos

3,00

xG

Dados insuficientes

xG contra

Dados insuficientes

Clean sheets

0% (0/1)

Não marcou

0% (0/1)

Histórico real

Últimos jogos

Calendário

Próximos jogos

Elenco real

Jogadores de linha

Produção acumulada registrada para a temporada.

JogadorPos.JMinNotaGAChutesNo golPassesPasses-chaveDesarmesIntercept.FaltasCartões
A. StillerMeio-campo1907,70010010522220
C. FührichMeio-campo1906,0600105732200
D. UndavMeio-campo1907,9702404330000
G. PrömelMeio-campo1906,5800106812010
J. ChabotZagueiro1907,4400207210320
M. MittelstädtZagueiro1866,6700006110110
B. El KhannoussMeio-campo1716,9000103710010
Finn JeltschZagueiro1716,7900005301140
E. DemirovićAtacante1629,5030432200000
J. LewelingAtacante1626,5100202210000
D. PejčinovićAtacante1286,4400001000000
J. VagnomanMeio-campo1286,3500101700000
L. SauerAtacante1196,6900101120010
R. HendriksZagueiro1196,3400001000100
A. Al DakhilZagueiro146,230000300110
A. KarazorMeio-campo000,000000000000
D. ZagadouZagueiro00—0000000000
J. MajchrzakAtacante00—0000000000
Jarzinho Ataide Adriano de Nascimento MalangaAtacante000,000000000000
Jonathan AkaegbobiAtacante00—0000000000
Joyeux Masanka BungiZagueiro00—0000000000
L. AssignonZagueiro00—0000000000
L. JaquezZagueiro00—0000000000
L. PennaAtacante00—0000000000
L. StergiouZagueiro00—0000000000
Maximilian Tobias HerwerthZagueiro00—0000000000
N. NarteyMeio-campo00—0000000000
T. van der LeijAtacante00—0000000000
Tiago TomásAtacante00—0000000000
Y. SpaltZagueiro000,000000000000

Elenco real

Goleiros

F. Bredlow
Jogos
1
Defesas
2
Sem sofrer
0
D. Seimen
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0
M. Funk
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0
S. Drljača
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0

Disponibilidade

Lesões e suspensões registradas

R. Hendriks

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado

Tiago Tomás

indisponível · lesão muscular

Desde · Confirmado

N. Nartey

indisponível · cartão vermelho

Desde · Confirmado

L. Assignon

indisponível · lesão no ombro

Desde · Confirmado

S. Drljača

indisponível · fora do elenco

Desde · Confirmado

L. Jaquez

indisponível · lesão muscular

Desde · Confirmado

D. Zagadou

indisponível · lesão muscular

Desde · Confirmado

L. Stergiou

indisponível · fora do elenco

Desde · Confirmado

D. Seimen

indisponível · lesão na coxa

Desde · Confirmado