RadarOnze
Escudo do Slovan Bratislava

Champions League 2026/27 · Dados reais

Slovan Bratislava

Štadión Tehelné pole · Bratislava · Técnico: Yaya Toure

Comparar este time
Posição
35º
Pontos
0
Jogos
1

Leitura do clube

Panorama do Slovan Bratislava

Leitura original e determinística das amostras reais exibidas nesta página.

O Slovan Bratislava ocupa a 35ª posição, com 0 pontos em 1 jogo: 0 vitórias, 0 empates e 1 derrota, além de saldo de -5 gols.

Na amostra de 11 jogos da temporada, a equipe registra médias de 1,55 gols marcados e 1,18 gols sofridos por partida. O retrospecto é de 5 vitórias, 4 empates e 2 derrotas.

Nos 5 jogos finalizados mais recentes, foram 2 vitórias, 2 empates e 1 derrota, com 7 gols marcados e 9 gols sofridos.

O recorte por mando é de 2,20 ponto por jogo em casa (5 jogos) e 1,33 fora (6 jogos). A amostra como mandante tem o rendimento mais alto.

O time marcou em 10 de 11 jogos (91%) da amostra da temporada.

Frequências históricas descrevem a amostra disponível; não representam promessa nem certeza sobre um resultado futuro.

Momento

Forma recente

Do jogo mais recente para o mais antigo.

Últimos 5 jogos finalizados

UEFA Champions League 2026/27

DEEVV

Recorte estatístico

Análise por período

Jogos

11

Temporada

Vitórias

5

Empates

4

Derrotas

2

Gols marcados / jogo

1,55

Gols sofridos / jogo

1,18

Over 2,5 gols

36% (4/11)

Over 0,5 gols

100% (11/11)

Over 1,5 gols

82% (9/11)

Over 3,5 gols

27% (3/11)

Ambos marcam

55% (6/11)

Escanteios a favor

4,40

Escanteios contra

4,20

Escanteios totais

8,60

Over 8,5 escanteios

60% (3/5)

Over 9,5 escanteios

40% (2/5)

Cartões próprios

2,80

Cartões adversário

2,80

Cartões totais

5,60

Over 4,5 cartões

60% (3/5)

Faltas cometidas

14,80

Faltas do adversário

13,60

Faltas totais

28,40

Chutes

14,00

Chutes no gol

4,00

Chutes sofridos

19,25

No gol sofridos

6,60

xG

Dados insuficientes

xG contra

Dados insuficientes

Clean sheets

36% (4/11)

Não marcou

9% (1/11)

Histórico real

Últimos jogos

Calendário

Próximos jogos

Elenco real

Jogadores de linha

Produção acumulada registrada para a temporada.

JogadorPos.JMinNotaGAChutesNo golPassesPasses-chaveDesarmesIntercept.FaltasCartões
P. PokornýMeio-campo74805,020010117010640
Sandro CruzZagueiro74805,03011013639852
C. BlackmanZagueiro74144,98000012535433
K. BajričZagueiro74125,47012213623311
S. MarkovićZagueiro63905,22000013313400
Cristian Jesús MartínezMeio-campo63327,03111112054321
Suleiman CamaraAtacante52636,8910623103131
A. ŠporarAtacante42405,0920323900010
A. MustafićMeio-campo72225,0700314424122
T. BarseghyanMeio-campo42177,19011158102220
A. MarošAtacante51774,930110511100
R. IbrahimMeio-campo71673,9600001112010
A. YirajangAtacante51563,2510101401100
A. GajdošMeio-campo41164,010000511001
M. KukharevychAtacante41093,501000000000
R. ČerepkaiAtacante21014,4310532000110
K. WimmerZagueiro2910,000000000000
J. MedveděvZagueiro1900,000000000001
N. MarcelliAtacante2776,3201102212020
S. CamaraZagueiro1686,2600002702110
D. MatsuokaMeio-campo4493,390011800200
Manasse KiangaAtacante3206,700000201000
D. IgnatenkoMeio-campo1151,680000400110
M. TomaskoZagueiro163,400000000000
A. GrigerAtacante00—0000000000
L. HofstadterMeio-campo100,000000000000
R. TománekZagueiro00—0000000000
S. KozlovskýZagueiro000,000000000000

Elenco real

Goleiros

D. Takáč
Jogos
6
Defesas
16
Sem sofrer
0
A. Popović
Jogos
1
Defesas
0
Sem sofrer
0
D. Balog
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0
M. Macík
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0

Disponibilidade

Lesões e suspensões registradas

A. Griger

indisponível · fora do elenco

Desde · Confirmado

Manasse Kianga

indisponível · fora do elenco

Desde · Confirmado

M. Kukharevych

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

M. Kukharevych

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

N. Marcelli

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

M. Kukharevych

indisponível · lesão

Desde · Confirmado