RadarOnze
Escudo do Sabah FA

Champions League 2026/27 · Dados reais

Sabah FA

Bank Respublika Arena · Masazyr (Masazir) · Técnico: Valdas Dambrauskas

Comparar este time
Posição
34º
Pontos
0
Jogos
1

Leitura do clube

Panorama do Sabah FA

Leitura original e determinística das amostras reais exibidas nesta página.

O Sabah FA ocupa a 34ª posição, com 0 pontos em 1 jogo: 0 vitórias, 0 empates e 1 derrota, além de saldo de -4 gols.

Na amostra de 9 jogos da temporada, a equipe registra médias de 1,78 gols marcados e 1,22 gols sofridos por partida. O retrospecto é de 6 vitórias, 0 empates e 3 derrotas.

Nos 5 jogos finalizados mais recentes, foram 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas, com 9 gols marcados e 10 gols sofridos.

O recorte por mando é de 3,00 ponto por jogo em casa (4 jogos) e 1,20 fora (5 jogos). A amostra como mandante tem o rendimento mais alto.

O time marcou em 8 de 9 jogos (89%) da amostra da temporada.

Frequências históricas descrevem a amostra disponível; não representam promessa nem certeza sobre um resultado futuro.

Momento

Forma recente

Do jogo mais recente para o mais antigo.

Últimos 5 jogos finalizados

UEFA Champions League 2026/27

DVDVD

Recorte estatístico

Análise por período

Jogos

9

Temporada

Vitórias

6

Empates

0

Derrotas

3

Gols marcados / jogo

1,78

Gols sofridos / jogo

1,22

Over 2,5 gols

67% (6/9)

Over 0,5 gols

100% (9/9)

Over 1,5 gols

89% (8/9)

Over 3,5 gols

33% (3/9)

Ambos marcam

44% (4/9)

Escanteios a favor

5,00

Escanteios contra

4,33

Escanteios totais

9,33

Over 8,5 escanteios

67% (4/6)

Over 9,5 escanteios

50% (3/6)

Cartões próprios

1,00

Cartões adversário

3,00

Cartões totais

4,00

Over 4,5 cartões

17% (1/6)

Faltas cometidas

12,60

Faltas do adversário

12,00

Faltas totais

24,60

Chutes

18,00

Chutes no gol

6,17

Chutes sofridos

14,50

No gol sofridos

5,67

xG

Dados insuficientes

xG contra

Dados insuficientes

Clean sheets

44% (4/9)

Não marcou

11% (1/9)

Histórico real

Últimos jogos

Calendário

Próximos jogos

Elenco real

Jogadores de linha

Produção acumulada registrada para a temporada.

JogadorPos.JMinNotaGAChutesNo golPassesPasses-chaveDesarmesIntercept.FaltasCartões
I. LepinjicaMeio-campo95535,860020281317283
J. MickelsAtacante95525,9531218127102172
T. PuchaczZagueiro95455,6303501851611440
A. ZedadkaZagueiro95265,640121198210341
U. RahmonaliyevMeio-campo95165,901110519988561
V. SimićAtacante95126,413064155610051
R. DaşdəmirovZagueiro94856,77001026207500
A. IsaevMeio-campo94015,880351158126120
S. SolvetZagueiro73947,18104117716541
P. MbinaAtacante92395,65111052431040
K. ParrisAtacante72054,9000305243052
X. SeverinaAtacante81525,5010532735110
C. NwachukwuAtacante41376,6610522235010
A. McCarthyZagueiro31204,3100006801220
Erivaldo AlmeidaZagueiro31062,7700001602010
A. XaybulayevMeio-campo5556,1500103012490
Rodrigo FernandesMeio-campo3220,000000000000
Du QueirozMeio-campo1155,760000500000
Y. LachaabAtacante2150,000000000000
Cafar MukhtarovMeio-campo000,000000000000
Carlos EduardoAtacante00—0000000000
G. BoakyeZagueiro00—0000000000
J. BulusZagueiro00—0000000000
K. AliyevAtacante00—0000000000
R. RüstəmliMeio-campo000,000000000000
S. IbrahimovMeio-campo00—0000000000
T. MutallimovZagueiro00—0000000000
Z. Ould KhaledMeio-campo00—0000000000

Elenco real

Goleiros

S. Pokatilov
Jogos
9
Defesas
18
Sem sofrer
0
A. Ramazanov
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0
R. Mirzəmmədov
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0
R. Əyyubov
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0

Disponibilidade

Lesões e suspensões registradas

K. Aliyev

indisponível · lesão nos posteriores da coxa

Desde · Confirmado

K. Aliyev

indisponível · lesão no tendão

Desde · Confirmado

K. Aliyev

indisponível · lesão no tendão

Desde · Confirmado

K. Aliyev

indisponível · lesão nos posteriores da coxa

Desde · Confirmado

K. Aliyev

indisponível · lesão no tendão

Desde · Confirmado

K. Aliyev

indisponível · lesão nos posteriores da coxa

Desde · Confirmado