RadarOnze
Escudo do Lask Linz

Champions League 2026/27 · Dados reais

Lask Linz

Raiffeisen Arena · Linz · Técnico: João Pedro Machado Sacramento

Comparar este time
Posição
28º
Pontos
0
Jogos
1

Leitura do clube

Panorama do Lask Linz

Leitura original e determinística das amostras reais exibidas nesta página.

O Lask Linz ocupa a 28ª posição, com 0 pontos em 1 jogo: 0 vitórias, 0 empates e 1 derrota, além de saldo de -1 gol.

Na amostra de 3 jogos da temporada, a equipe registra médias de 1,33 gols marcados e 1,67 gols sofridos por partida. O retrospecto é de 1 vitória, 0 empates e 2 derrotas.

Nos 3 jogos finalizados mais recentes, foram 1 vitória, 0 empates e 2 derrotas, com 4 gols marcados e 5 gols sofridos.

O recorte por mando é de 3,00 ponto por jogo em casa (1 jogos) e 0,00 fora (2 jogos). A amostra como mandante tem o rendimento mais alto.

O over 2,5 gols apareceu em 2 de 3 jogos (67%) da amostra da temporada.

Frequências históricas descrevem a amostra disponível; não representam promessa nem certeza sobre um resultado futuro.

Momento

Forma recente

Do jogo mais recente para o mais antigo.

Últimos 3 jogos finalizados

UEFA Champions League 2026/27

DVD

Recorte estatístico

Análise por período

Jogos

3

Temporada

Vitórias

1

Empates

0

Derrotas

2

Gols marcados / jogo

1,33

Gols sofridos / jogo

1,67

Over 2,5 gols

67% (2/3)

Over 0,5 gols

100% (3/3)

Over 1,5 gols

67% (2/3)

Over 3,5 gols

33% (1/3)

Ambos marcam

33% (1/3)

Escanteios a favor

5,33

Escanteios contra

6,67

Escanteios totais

12,00

Over 8,5 escanteios

100% (3/3)

Over 9,5 escanteios

100% (3/3)

Cartões próprios

1,67

Cartões adversário

0,67

Cartões totais

2,33

Over 4,5 cartões

0% (0/3)

Faltas cometidas

14,67

Faltas do adversário

9,00

Faltas totais

23,67

Chutes

23,67

Chutes no gol

6,33

Chutes sofridos

14,33

No gol sofridos

4,67

xG

Dados insuficientes

xG contra

Dados insuficientes

Clean sheets

0% (0/3)

Não marcou

67% (2/3)

Histórico real

Últimos jogos

Calendário

Próximos jogos

Elenco real

Jogadores de linha

Produção acumulada registrada para a temporada.

JogadorPos.JMinNotaGAChutesNo golPassesPasses-chaveDesarmesIntercept.FaltasCartões
A. AndradeZagueiro33007,17006118754731
G. BelloMeio-campo33006,73001010529180
X. MbuyambaZagueiro33007,00001016746820
AlemãoZagueiro32796,57005115406761
S. HorvathMeio-campo32797,170163123124200
M. UsorAtacante32627,2011637062231
K. JørgensenZagueiro32416,6000308345121
R. LjubičićMeio-campo32366,7010318845040
M. BogardeMeio-campo22107,25002110157471
S. AdeniranAtacante22107,00201262913060
C. LangAtacante31126,6300112623010
A. SchöpfMeio-campo3896,7000006021000
K. DaněkMeio-campo2867,0001212430120
F. FleckerMeio-campo2396,7510112001100
M. FreckletonZagueiro1217,9000001511000
Y. DibangoZagueiro1206,500000700000
S. KalajdzicAtacante1166,500010800000
A. IbrahimZagueiro00—0000000000
A. SmakajMeio-campo00—0000000000
Daniel ElfadliMeio-campo000,000000000000
J. IlkZagueiro00—0000000000
K. CheikneZagueiro00—0000000000
M. VerhaegheZagueiro000,000000000000
N. KaneAtacante000,000000000000
R. HarakatéAtacante00—0000000000

Elenco real

Goleiros

L. Jungwirth
Jogos
3
Defesas
8
Sem sofrer
0
Fabian Schillinger
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0
T. Schützenauer
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0

Disponibilidade

Lesões e suspensões registradas

R. Harakaté

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado

R. Harakaté

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado