RadarOnze
Escudo do Feyenoord

Champions League 2026/27 · Dados reais

Feyenoord

Stadion Feijenoord · Rotterdam · Técnico: Giovanni van Bronckhorst

Comparar este time
Posição
33º
Pontos
0
Jogos
1

Leitura do clube

Panorama do Feyenoord

Leitura original e determinística das amostras reais exibidas nesta página.

O Feyenoord ocupa a 33ª posição, com 0 pontos em 1 jogo: 0 vitórias, 0 empates e 1 derrota, além de saldo de -4 gols.

Na amostra de 3 jogos da temporada, a equipe registra médias de 1,67 gols marcados e 3,67 gols sofridos por partida. O retrospecto é de 1 vitória, 0 empates e 2 derrotas.

Nos 3 jogos finalizados mais recentes, foram 1 vitória, 0 empates e 2 derrotas, com 5 gols marcados e 11 gols sofridos.

O recorte por mando é de 3,00 ponto por jogo em casa (1 jogos) e 0,00 fora (2 jogos). A amostra como mandante tem o rendimento mais alto.

O time marcou em 3 de 3 jogos (100%) da amostra da temporada.

Frequências históricas descrevem a amostra disponível; não representam promessa nem certeza sobre um resultado futuro.

Momento

Forma recente

Do jogo mais recente para o mais antigo.

Últimos 3 jogos finalizados

UEFA Champions League 2026/27

DDV

Recorte estatístico

Análise por período

Jogos

3

Temporada

Vitórias

1

Empates

0

Derrotas

2

Gols marcados / jogo

1,67

Gols sofridos / jogo

3,67

Over 2,5 gols

100% (3/3)

Over 0,5 gols

100% (3/3)

Over 1,5 gols

100% (3/3)

Over 3,5 gols

67% (2/3)

Ambos marcam

100% (3/3)

Escanteios a favor

3,67

Escanteios contra

4,67

Escanteios totais

8,33

Over 8,5 escanteios

33% (1/3)

Over 9,5 escanteios

33% (1/3)

Cartões próprios

2,00

Cartões adversário

1,00

Cartões totais

3,00

Over 4,5 cartões

0% (0/3)

Faltas cometidas

14,00

Faltas do adversário

14,33

Faltas totais

28,33

Chutes

11,00

Chutes no gol

4,67

Chutes sofridos

15,33

No gol sofridos

6,33

xG

Dados insuficientes

xG contra

Dados insuficientes

Clean sheets

0% (0/3)

Não marcou

0% (0/3)

Histórico real

Últimos jogos

Calendário

Próximos jogos

Elenco real

Jogadores de linha

Produção acumulada registrada para a temporada.

JogadorPos.JMinNotaGAChutesNo golPassesPasses-chaveDesarmesIntercept.FaltasCartões
G. ReadZagueiro1905,8400002203020
G. ZechiëlMeio-campo1906,4000103511010
J. St. JusteZagueiro1905,8600002701120
Mika MàrmolZagueiro1905,3900004605110
T. WatanabeZagueiro1906,1800003304100
L. ValenteAtacante1836,1300002800100
A. Hadj-MoussaAtacante1725,6300211102000
C. VanhoutteMeio-campo1726,1400002902021
Nacho FerriAtacante1636,480000511000
Javi LópezZagueiro1455,5400001502020
O. TarghallineMeio-campo1456,5300002202210
S. van PersieAtacante1276,290000500000
Gonçalo BorgesAtacante1186,580100010000
S. SteijnMeio-campo1186,681011601000
T. van den ElshoutMeio-campo175,750000300010
A. NahanyMeio-campo00—0000000000
G. DiarraAtacante000,000000000000
G. SmalZagueiro00—0000000000
H. AgboluajeZagueiro00—0000000000
I. GrootfaamMeio-campo00—0000000000
J. BosZagueiro00—0000000000
J. ModerMeio-campo00—0000000000
J. SchakenAtacante00—0000000000
J. ZinhagelAtacante00—0000000000
M. DeijlZagueiro000,000000000000
R. NelsonAtacante00—0000000000
T. KraaijeveldMeio-campo000,000000000000
T. WesselsZagueiro000,000000000000

Elenco real

Goleiros

T. Ernst
Jogos
1
Defesas
4
Sem sofrer
0
F. Kastenmeier
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0
L. Bossin
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0
M. Berger
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0

Disponibilidade

Lesões e suspensões registradas

R. Nelson

indisponível · inativo

Desde · Confirmado

J. Bos

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado

R. Nelson

indisponível · inativo

Desde · Confirmado

J. Bos

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado

J. Moder

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado

G. Smal

indisponível · lesão no tornozelo

Desde · Confirmado