RadarOnze
Escudo do Bodo/Glimt

Champions League 2026/27 · Dados reais

Bodo/Glimt

Aspmyra Stadion · Bodø · Técnico: Kjetil Knutsen

Comparar este time
Posição
36º
Pontos
0
Jogos
1

Leitura do clube

Panorama do Bodo/Glimt

Leitura original e determinística das amostras reais exibidas nesta página.

O Bodo/Glimt ocupa a 36ª posição, com 0 pontos em 1 jogo: 0 vitórias, 0 empates e 1 derrota, além de saldo de -5 gols.

Na amostra de 19 jogos da temporada, a equipe registra médias de 2,05 gols marcados e 1,74 gols sofridos por partida. O retrospecto é de 8 vitórias, 5 empates e 6 derrotas.

Nos 5 jogos finalizados mais recentes, foram 2 vitórias, 2 empates e 1 derrota, com 11 gols marcados e 11 gols sofridos.

O recorte por mando é de 1,89 ponto por jogo em casa (9 jogos) e 1,20 fora (10 jogos). A amostra como mandante tem o rendimento mais alto.

O over 2,5 gols apareceu em 18 de 19 jogos (95%) da amostra da temporada.

Frequências históricas descrevem a amostra disponível; não representam promessa nem certeza sobre um resultado futuro.

Momento

Forma recente

Do jogo mais recente para o mais antigo.

Últimos 5 jogos finalizados

UEFA Champions League 2026/27

DVVEE

Recorte estatístico

Análise por período

Jogos

19

Temporada

Vitórias

8

Empates

5

Derrotas

6

Gols marcados / jogo

2,05

Gols sofridos / jogo

1,74

Over 2,5 gols

95% (18/19)

Over 0,5 gols

100% (19/19)

Over 1,5 gols

95% (18/19)

Over 3,5 gols

63% (12/19)

Ambos marcam

68% (13/19)

Escanteios a favor

3,84

Escanteios contra

6,74

Escanteios totais

10,58

Over 8,5 escanteios

74% (14/19)

Over 9,5 escanteios

53% (10/19)

Cartões próprios

1,42

Cartões adversário

2,32

Cartões totais

3,74

Over 4,5 cartões

26% (5/19)

Faltas cometidas

9,89

Faltas do adversário

10,39

Faltas totais

20,28

Chutes

11,58

Chutes no gol

5,05

Chutes sofridos

18,89

No gol sofridos

7,00

xG

1,75

xG contra

2,43

Clean sheets

16% (3/19)

Não marcou

16% (3/19)

Histórico real

Últimos jogos

Calendário

Próximos jogos

Elenco real

Jogadores de linha

Produção acumulada registrada para a temporada.

JogadorPos.JMinNotaGAChutesNo golPassesPasses-chaveDesarmesIntercept.FaltasCartões
P. BergMeio-campo53907,1101115239514100
F. SjøvoldZagueiro53807,160021264218350
O. BjørtuftZagueiro53777,22003138629431
O. Didrik BlombergAtacante53767,48103216195200
S. AuklendMeio-campo53396,81114312424161
S. FetMeio-campo53386,941031120410222
F. BjørkanZagueiro53346,891011201211320
A. HelmersenAtacante53016,83211164325290
J. HaugeMeio-campo52937,66133120781040
V. NielsenZagueiro41827,46000019507300
H. AleesamiZagueiro31695,07101113702131
J. KitolanoMeio-campo51456,2900005633520
O. BrynhildsenAtacante51206,2900102202031
I. MäättäZagueiro5566,2700003424110
U. SaltnesMeio-campo3456,4800103501210
J. GundersenZagueiro2417,2000006600001
K. SolhaugMeio-campo1103,150010300000
J. MvukaMeio-campo110,000000000000
A. MikkelsenAtacante00—0000000000
Assan SanyangMeio-campo00—0000000000
H. EvjenMeio-campo00—0000000000
H. N. ChoolyAtacante00—0000000000
J. Rabben NygardMeio-campo00—0000000000
M. BrenneZagueiro00—0000000000
M. JaitehZagueiro00—0000000000
M. RiisnæsMeio-campo00—0000000000

Elenco real

Goleiros

N. Haikin
Jogos
5
Defesas
15
Sem sofrer
0
J. Faye Lund
Jogos
1
Defesas
1
Sem sofrer
0
I. Sjong
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0
M. L. Andersen
Jogos
0
Defesas
0
Sem sofrer
0

Disponibilidade

Lesões e suspensões registradas

A. Mikkelsen

indisponível · lesão na virilha

Desde · Confirmado

J. Gundersen

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

H. Aleesami

indisponível · lesão na perna

Desde · Confirmado

H. Aleesami

indisponível · lesão na perna

Desde · Confirmado

A. Mikkelsen

indisponível · lesão na virilha

Desde · Confirmado

H. Evjen

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado

I. Sjong

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

M. Riisnæs

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

J. Gundersen

indisponível · lesão na coxa

Desde · Confirmado

I. Sjong

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

J. Gundersen

indisponível · lesão na coxa

Desde · Confirmado

A. Mikkelsen

indisponível · lesão na virilha

Desde · Confirmado

H. Evjen

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado

J. Gundersen

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

M. Riisnæs

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

J. Gundersen

indisponível · lesão na coxa

Desde · Confirmado

J. Gundersen

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

A. Mikkelsen

indisponível · lesão na virilha

Desde · Confirmado

I. Sjong

indisponível · lesão

Desde · Confirmado

H. Evjen

indisponível · lesão no joelho

Desde · Confirmado